Приглашаем прослушать бесплатный вебинар на тему: «Эмбрионы перенесены — что дальше? 2 важных аспекта» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Приглашаем прослушать бесплатный вебинар на тему: «Эмбрионы перенесены — что дальше? 2 важных аспекта»

Vebinar2-1.jpg

Спикеры:
1) Чернова Наталья Геннадьевна — врач акушер-гинеколог, репродуктолог ОЦРМ «МАТЬ И ДИТЯ». Член Российской Ассоциации Репродукции Человека. Закончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», прошла интернатуру и клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии на кафедре ФПК и ППС.Специализация в г. Москва — «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия» в 2014 г., «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова». Владеет всеми методами вспомогательной репродукции. Стаж работы по специальности 10 лет, в области репродуктивной медицины 3 года.

2) Широкорад Галина Николаевна — психолог ОЦРМ «МАТЬ И ДИТЯ». Окончила Омский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология». Получила дополнительную подготовку по семейному консультированию, психогенетическому консультированию, перинатальной психологии. Владеет методиками арт-терапии. Приобрела большой опыт работы, проводя консультации беременных и занятия с ними в женской консультации. В Центре осуществляет психологическую подготовку женщин к процедурам ВРТ, а также психологическое сопровождение в период беременности. Консультирует по проблемам семейных отношений, помогает психологически правильно подготовиться к проведению лечебных процедур и ожиданию результата.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Омск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.