Вопрос задает – Ким Екатерина, Омск. Меня Зовут Екатерина Мне 29 Лет. Я Вышла Замуж За Корейца И Очень Хочу Детей.но Кажется Я Схожу С Ум
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ким Екатерина, 29, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Ким Екатерина, 29:
23.02.2018
Меня зовут Екатерина мне 29 лет. Я вышла замуж за корейца и очень хочу детей.Но кажется я схожу с ума. В конце декабря у меня случилась ЗБ. ровно через месяц 1 февраля у меня были первые месячные. В последний день месячных был половой акт. И через пару дней была капля бордовых выделений. Промелькнула мысль о новой беременности. Но я быстро об этом забыла потому что была занята работой.Но с каждым днем я начала замечать новые симптомы. Сначала я вдруг стала очень нервной. Просто ужасно. И пока невылью свой гнев на мужа не успокоюсь. Причем реально причины не было и я это понимала. Потом рвотная отрыжка и газы мучают. И главное колит, иногда болит и набухает грудь. Я спокойно себя вела. Но в среду вдруг взбрело пойти сдать анализ крови на ХГЧ. Я пошла в маленькую больницу здесь в Корее. Врач грубо сказала это не беременность. Но я сдала анализ крови и он  мне сегодня сказали что нет беременности. Но данные анализа не дают. Сейчас  я переживаю, что тут 2 варианта.Либо ХГЧ нет потому что это внематочная, не дай бог((( или мне пора идти к психиатору и ложиться в психушку.По плану месячные только через неделю. Не знаю зачем я вдруг решила сейчас сделать анализ и вот так вот мучиться душевно(((К слову сказать симптомы в первый раз были такие же. Но они стали пропадать сейчас после результата анализа. Даже грудь уменьшается. Делаю вывод, что я придумала себе беременность (( такое возможно? Это опасно?
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
01.03.2018
Здравствуйте. Вам необходимо пересдать еще раз ХГЧ через 7 дней, если не наступит менструация.
Беременность возможна и ничего опасного в этом нет.  При положительном ХГЧ через неделю сделаете УЗИ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.