МЕНЮ
Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов – Ирина | 23.10.2014

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 Ирина,
Добрый день!
Такой вопрос - у молодого человека появились красные прыщи на половом члене, слегка зудит.

Может ли это быть аллергическая реакция на смазку (допустим анальную)???

У девушки при этом никаких жалоб нет. Спасибо!
Уважаемая Ирина! Причиной появления раздражения, гиперемии, высыпаний  на половых органах у полового партнера может быть как аллергическая реакция, так и инфекционное или вирусное заболевание. С уважением к.м.н. , врач 1 категории, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Хоецян С.Р. 

Возврат к списку

3
Отложенные услуги
Наименование услуги Стоимость Очистить
a
Выбрано услуг: 3 на сумму 3750 руб.

К сожалению, ваш список услуг пуст. Исправить это недоразумение очень просто: выберите в разделе "Цены" интересующую вас услугу и нажмите «Выбрать».

Спасибо!

Ваш список услуг сформирован и отправлен на почту

Ошибка