МЕНЮ
Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов – Людмила | 23.10.2014

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 Людмила,
Здравствуйте, 4 года назад мне назначили прием гормональных препаратов из-за отсутствия менструаций. С тех пор начались такие проблемы, как: нервозность, эмоциональная нестабильность, снижение физической активности и умственной, мучают мигрени, повышенная потливость, сердцебиения, плохо переношу жару, в метро дурно, увеличился вес на 12 кг, повышенный аппетит, депрессии. С месячными уже 2 года, как все в норме. Зато все эти вегетативные последствия обостряются, и мне все хуже и хуже. Ходила к невропатологу. Но лекарства, которые он прописывал не особенно помогают.  Еще у меня есть гирсутизм.
Может, мне надо обратиться к гинекологу-эндокринологу? Смогу ли я избавиться от всех этих неприятностей? Это может связано с гормональным фоном? а с какими именно гормонами? Раньше у меня был понижен эстрадиол.
С уважением, Людмила
Уважаемая Людмила. Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Без гормонального профиля и дополнительных методов обследования сложно предположить причину ваших жалоб

Возврат к списку

3
Отложенные услуги
Наименование услуги Стоимость Очистить
a
Выбрано услуг: 3 на сумму 3750 руб.

К сожалению, ваш список услуг пуст. Исправить это недоразумение очень просто: выберите в разделе "Цены" интересующую вас услугу и нажмите «Выбрать».

Спасибо!

Ваш список услуг сформирован и отправлен на почту

Ошибка