Борису Александровичу - огромная благодарность и от нашей семьи!
Запись на прием через мобильное приложение

Борису Александровичу - огромная благодарность и от нашей семьи!

Борису Александровичу - огромная благодарность и от нашей семьи!:
Борису Александровичу  - огромная благодарность и от нашей семьи!! Вела беременность у него, а также при его непосредственном участии проходили роды. Всю беременность приходила на прием к Борису Александровичу  как на праздник - всегда профессиональное, внимательное и просто человеческое позитивное отношение.
Коноплев Борис Александрович
Врач: Коноплев Борис Александрович
В третьем триместре возникли сложности - угроза прерывания - однако благодаря Борису Александровичу удалось выносить и родить в срок, и не только благодаря его безусловной компетенции, но и чисто человеческому подходу.  На роды приехали в 38 недель с излитием вод, сразу разместили в род блок, где постоянно Борис Александрович  находился рядом, контролировал мое состояние и состояние малыша. После введения эпидуральной анестезии удалось даже немного поспать, а уже через пару часов я увидела своего малыша. И все это время доктор всегда был рядом. Главное, что я с детства боялась рожать, но сейчас понимаю, что роды действительно могут быть в радость. Когда есть абсолютное доверие своему врачу, есть и уверенность в том, что все пройдет хорошо. Мои роды прошли именно так, как я и хотела. Что касается ПМЦ - ни минуты не жалею, что обратилась в этот центр. Профессионализм специалистов, комфорт посещения - что еще надо?
Еще раз хочу поблагодарить Иван Ивановича от всей нашей семьи.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.