Особое спасибо за трепетное отношение!
Запись на прием через мобильное приложение

Особое спасибо за трепетное отношение!

Особое спасибо за трепетное отношение!:
Алфимова Марина Викторовна
Врач: Алфимова Марина Викторовна

С мужем планировали детей три года, но все не получалось. Проверялись оба во многих клиниках, в каких-то лечили, а в каких-то залечивали. Все врачи говорили, что все хорошо, в результате удалось забеременеть, но на сроке 5-7 недель произошёл выкидыш. Врачи разводили руками, говоря, что так бывает, но причину так и не выяснили. После неудачной беременности с мужем решили, что буду наблюдаться, только у проверенных врачей. В клинику пришла по знакомству и рекомендациям по вынашиванию беременности, поэтому именно к врачу акушер-гинекологу Алфимовой Марине Викторовне.

Первые наши шаги это сдача анализов крови и узи, позже выяснилось, что у меня тромбофилия, прошла пять процедур на плазмаферезе (разжижение крови), а также повышенный тестостерон, который может подавлять прогестерон, отвечающий за зачатие. Но с помощью Марины Викторовны все преграды были преодолены, и через два месяца после лечения мне удалось забеременеть. Все лечение прошло за шесть месяцев. В октябре 2015 года я родила здоровую девочку. Также хочу сказать про внимательный персонал клиники, отзывчивые врачи, приятная атмосфера. Особое спасибо за трепетное отношение акушер-гинекологу Алфимовой Марине Викторовне, врачу УЗИ Павловой Анне Руслановне. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.