Top.Mail.Ru

Информация о враче

  • Категория

    Врач высшей квалификационной категории

  • Специальность

    Андролог, Уролог

  • Врач принимает

    Клиника «Мать и дитя» Омск

  • Стаж

    21 год

  • Звания, регалии

    Член Российского общества урологов и Российской Ассоциации Репродукции Человека.

Чурин Александр Сергеевич

Образование

  • 2004 г. – Омская государственная медицинская академия.
  • Сертификат по специальности «Урология», срок действия до 09.12.2025г.
  • Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика», срок действия до 18.12.2025г.

Опыт работы

  • С 2011 г. - ООО «Омский центр репродуктивной медицины» – уролог-андролог.
  • 2009–2015 гг. - АЦЛД ОмГМА – уролог.
  • 2006–2017 гг. - БУЗОО КМСЧ №9 – уролог.
  • С 2005 г. - БУЗОО ГК БСМП №1 – уролог неотложной помощи.
Ранее

Профессиональные навыки

Оказание квалифицированной консультативной и лечебно-диагностической помощи в соответствии со стандартами лечения.

Записаться на прием

К сожалению, нет свободных мест для записи

Отзывы

Оставить отзыв
05.08.2026
П*ци*нт*+7*91* 6*XX*XX
Понравилось:
Мне всё понравилось. Врач выслушал, рассказал, разложил информацию "по полочкам". Всё было грамотно и спокойно. В процессе посещения доктор абсолютно никуда не отходил и ни на что не отвлекался. Он принял меня вовремя и уделил полчаса минимум, возможно, даже больше. Этого оказалось достаточно и мы абсолютно всё успели. По итогу специалист дал полную медицинскую картину, сказал, куда идти дальше, что делать и какие анализы​ сдавать. На данный момент никаких вопросов к нему не осталось. Конечно, при возникновении необходимости я вернулся бы к Александру Сергеевичу снова. Этого доктора можно посоветовать другим людям.

История пациента:
Я впервые обратился к этому специалисту. Выбрал Александра Сергеевича по отзывам в интернете. Оценивать эффективность лечения пока что рано.
prodoctorov
04.07.2026
Юлия
Сегодня были на приёме с мужем у андролога-уролога Чурина Александра Сергеевича. Врач нам очень понравился. На все вопросы ответил , четко и просто объяснил без лишней воды. Однозначно рекомендую Александра Сергеевича. Грамотный специалист.
2ГИС
03.07.2026
Марина Будовских
Впечатление о клинике очень хорошее, вежливый персонал, все чисто, красиво
Но хотелось бы высказать особую благодарность врачу Чурину Александру Сергеевичу. Профессионал своего дела (все четко, без лишней воды и лишних назначений) и просто чуткий, отзывчивый и понимающий человек! Огромное вам спасибо за такой подход к работе!
2ГИС
Показать еще

Вопросы и ответы

Пока вопросов нет, но Вы можете быть первым. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Задать вопрос»

Врач Принимает в клинике

Клиника «Мать и дитя» Омск
Клиника «Мать и дитя» Омск
644012, г. Омск, ул. Березовая, д. 3
  • Пн - Пт
    08:00-20:00
  • Сб
    08:00-15:00
  • Вс
    выходной
Записаться на прием
В целях улучшения работы сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ (Яндекс Метрика). В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен