Top.Mail.Ru

Информация о враче

  • Специальность

    Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики

  • Врач принимает

    Клиника «Мать и дитя» Омск

  • Стаж

    19 лет

  • Видеовизитка
Филиппова Юлия Владимировна

Образование

  • 1998 г. – Омская государственная медицинская академия.
  • Свидетельство об аккредитации по специальности «Ультразвуковая диагностика», срок действия до 27.02.2027г.
  • Свидетельство об аккредитации по специальности «Акушерство и гинекология», срок действия до 24.04.2028г.

Опыт работы

  • С 2016 г. - ООО «Омский центр репродуктивной медицины» – врач ультразвуковой диагностики.
  • С 2007 г. - БУЗОО «Женская консультация №2» Городского клинического перинатального центра – врач ультразвуковой диагностики.

Профессиональные навыки

Все виды ультразвуковой диагностики.
Экспертное УЗИ в акушерстве, гинекологии и перинатологии

Записаться на прием

К сожалению, нет свободных мест для записи

Видео

Отзывы

Оставить отзыв
11.06.2026
Ольга Чебан-Лукина
Вели беременность у Мамонтовой Елены Александровны, замечательный акушер-гинеколог, тщательный контроль, всё доходчиво, спокойно, внимательно, своевременные процедуры и рекомендации позволили мне доносить до полного срока без проблем и в полной физической активности, благодарю!

Также всю беременность выполняли узи у Филипповой Юлии Владимировны, замечательный профессионал своего дела, очень детальные и доскональные осмотры, всё пояснит, покажет, после узи всегда окрыленный и уверенный в успехе!
2ГИС
21.04.2026
П*ци*нт*+7*99* 4*XX*XX
Понравилось:
Добрые, чуткие, доступные цены, приятная обстановка.

История пациента:
Наблюдалась по беременности у Мамонтовой Елены Александровны, все понравилось, чуткая, добрая, профессионал своего дела. Были проблемы, все решили. УЗИ​ контрольные у Юлии Владимировны Филипповой, все показывала на экране и объясняла. На последнем УЗИ посчитали вес, с таким весом и родились. Супер. Наблюдалась у Александра Сергеевича Чурина, были проблемы с почками, назначили препараты, все объяснил, все прошло без последствий для плода.
prodoctorov
21.04.2026
Валерия Савиди
Наблюдалась по беременности у Мамонтовой Елены Александровны, все понравилось, всегда чуткая, внимательная, заботливая. Все возникшие проблемы решали быстро и своевременно.
Узи и Юлии Владимировны всегда волнующе и интересно, все обьясняли и показывали на мониторе, а на последнем узи перед родами посчитали вес, таким весом малышка и родилась, верх профессионализма
2ГИС
Показать еще

Вопросы и ответы

Пока вопросов нет, но Вы можете быть первым. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Задать вопрос»

Врач Принимает в клинике

Клиника «Мать и дитя» Омск
Клиника «Мать и дитя» Омск
644012, г. Омск, ул. Березовая, д. 3
  • Пн - Пт
    08:00-20:00
  • Сб
    08:00-15:00
  • Вс
    выходной
Записаться на прием
В целях улучшения работы сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ (Яндекс Метрика). В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен